Гонки с ГИБДД на трехколесном ВАЗе устроил пьяный лихач в Иркутской области

Во время патрулирования дорожные инспекторы заметили на одной из улиц поселка Тыреть Заларинского района по-настоящему подозрительный автомобиль. У ВАЗа не было правого переднего колеса, что, впрочем, не мешало водителю спокойно разъезжать по дороге.

Новость по теме Пьяный водитель без прав погиб при опрокидывании ВАЗа в Усть-Кутском районе Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, полицейские потребовали от водителя, чтобы тот остановился, однако он лишь превысил скорость и попытался уйти от преследователей на своих трехколесных «Жигулях». Неудивительно, что через непродолжительное время он потерял управление, после чего легковушку занесло и развернуло.

Водитель выскочил из салона и попытался сбежать, однако полицейские оперативно задержали его. Оказалось, что у лихача никогда не было прав, а машина не стоит на учете. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. По словам автомобилиста, колесо он потерял во время движения. Нарушителя задержали на 10 суток, также на него составили 4 административных протокола.

Гонки с ГИБДД на трехколесном ВАЗе устроил пьяный лихач в Иркутской области
10:02
144
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...