В Братске простились с Алексеем Акимовым, погибшим в зоне СВО

Братчане простились с Алексеем Акимовым, погибшим при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. Об этом в своем телеграм-канале написал мэр Братска Сергей Серебренников.

Алексей родился в Братске 10 декабря 1984 года. Окончил школу №14, Братский индустриально-металлургический техникум. В 2004—2006 годах проходил срочную службу, с 2007 года работал на БрАЗе.

В январе 2023 года мужчина по контракту отправился в зону проведения специальной военной операции. Военнослужащий погиб во время боев в Артемовске. В Братске у него остались родители и дочь.

«От всех братчан и губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева приношу глубокие соболезнования родным и близким героя. Невосполнимая потеря… Мы должны быть достойными памяти тех, кто погиб в борьбе со злом, мужественно исполнив свой воинских долг. Их имена — навсегда в нашей памяти вместе с именами, выбитыми на Мемориале Славы. Это люди одного подвига. Вечная слава героям, погибшим, защищая Отечество», — написал Сергей Серебренников.

В Братске простились с Алексеем Акимовым, погибшим в зоне СВО
13:18
355
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...