По факту жестокого обращения с собакой в Хомутово возбуждено уголовное дело

8 мая на территории овощебазы в Хомутово Иркутского района мужчина несколько раз ударил собаку. По факту жестокого обращения с животным возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Несколько дней назад в дежурную часть полиции сообщили о конфликте в Хомутово. Сотрудники полиции выехали на место. Они установили, что причиной произошедшего был спор между родственниками из-за недвижимости.

Опубликованная в соцсетях информация об убийстве домашнего животного не соответствует действительности, подчеркивает полиция. Собака находится в ветеринарном госпитале при питомнике «К-9». Расследование уголовного дела контролирует прокуратура.

По факту жестокого обращения с собакой в Хомутово возбуждено уголовное дело
18:20
901
Irk.ru
18:50
Степанов и Байшеев, какие они родственники? Ахинею какую-то публикует ирк ру. Напавший баклан-Степанов напал на базу обожравшись поила — эта у него вошло в систему! Степанов уже был судим за подобный дебош. Скопировать ссылку, перейти на сайт суда, там приговор опубликован — irkutsky--irk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=268229328&delo_id=1540006&new=0&text_number=1
Психиатор
18:55
У нападавшего идиота явно не в порядке с головой, а сайт пишет спор. Какой спор, когда все признаки маньяка на лицо! Где сейчас этот Степанов, может уже кого-то мочит, а полицаи всё вылизывают — спор якобы! С собакой у Степанова тоже спор? У нас в полицию проходят отбор на адекватность мышления?
Загрузка...