Кузьма Алдаров показал один из лучших результатов на предварительном голосовании «Единой России» в Иркутской области

Руководитель фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Иркутской области Кузьма Алдаров победил в предварительном голосовании и показал один из лучших результатов в Иркутской области. За него проголосовали 8447 жителей Усть-Ордынского Бурятского округа.

Напомним, предварительное голосование проходило с 22 по 28 мая 2023 года, по итогам процедуры партия «Единая Россия» сформирует список кандидатов в депутаты Заксобрания нового созыва. Кузьма Алдаров подал заявление на участие в ПГ по 22 одномандатному избирательному округу и территориальной группе. Явка составила 10,86% от числа зарегистрированных избирателей.

— Завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия». Я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто проголосовал за меня! Эта поддержка очень важна для меня, ценится каждый голос, отданный за команду партии «Единой России» по нашему округу. На встречах, которые прошли в каждом районе округа, сложились основные направления работы на ближайшее время. Мы идем в основные выборы, которые состоятся 10 сентября 2023 года. Я уверен в вашей поддержке и осенью, — поблагодарил своих избирателей Кузьма Алдаров.

На прошлых выборах в Заксобрание, в 2018 году, он оказался на первом месте по числу голосов избирателей, отданных за него.

Кузьма Алдаров показал один из лучших результатов на предварительном голосовании «Единой России» в Иркутской области
19:38
232
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...