Сын Тины Канделаки может сыграть главную роль в российской версии "Постучись в мою дверь"

Создатели российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь» (16+) продолжают знакомить зрителей с актёрским составом. Так, подтвердились слухи об участии в проекте Лео Канделаки. По словам музыканта, он участвовал в общем кастинге и даже не надеялся, что его утвердят на роль. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу телеканала. 

«Кастинг прошёл весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актером. Однако режиссёр Всеволод Аравин — настоящий мастер своего дела, поэтому он достаточно быстро смог до меня донести, что нужно продемонстрировать в кадре. Конечно, когда я выходил с „Мосфильма“, я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Ещё раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться!» — комментирует Лео.

Сын Тины Канделаки может сыграть главную роль в российской версии "Постучись в мою дверь"
14:02
294
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...