Игорь Кобзев заявил о готовности возглавить список ЕР на выборах в Заксобрание Приангарья

Предыстория: 
Иркутская область по явке избирателей на праймериз ЕР оказалась на втором месте в СВО

Глава Иркутской области Игорь Кобзев на брифинге после заседания президиума политического совета ИРО «Единой России» сообщил о своих намерениях возглавить партийный список кандидатов на выборах в Законодательное собрание Приангарья. Ожидается, что выдвижение претендентов на кресла депутатов Заксобрания будет запущено в начале июля. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia. 

«Если партия доверит мне, я готов. В этом плане у меня нет никаких рассуждений, потому что я руководитель области и я понимаю зону своей ответственности за те решения, которые принимаются. Поэтому не вижу оснований не возглавлять. Доверие будет — сделаем!» — прокомментировал Игорь Кобзев. 

Напомним, что сами выборы в региональный парламент пройдут 10 сентября — в единый день голосования. На данном этапе «Единая Россия» определяется с наилучшими кандидатами через предварительное голосование. 

Фото: Андрея Фёдорова.

Игорь Кобзев  заявил о готовности возглавить список ЕР на выборах в Заксобрание Приангарья
18:02
1734
IrkutskMedia
Психиатор
19:40
А куда ему ещё? В той палате все такие!
Загрузка...