Семейную пару осудили за жестокое убийство двух братьев в Иркутской области

Иркутский областной суд огласил приговор 35-летнему мужчине и 33-летней женщине, которых признали виновными в двойном убийстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Новость по теме Житель Братского района отправится в колонию за убийство больной матери Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, в ночь с 1 на 2 июля прошлого года ранее неоднократно судимый мужчина и его сожительница распивали спиртные напитки в гостях у 42-летнего приятеля в одном из СНТ Нижнеудинского района. Во время застолья завязалась ссора, в ходе которой злоумышленник жестоко избил хозяина дома. Затем к избиению присоединилась женщина, а потом они вдвоем задушили потерпевшего ремнем. Через некоторое время пришел брат погибшего, которого пара также решила убить, чтобы скрыть уже совершённое преступление. Трупы сбросили в подполье.

Суд признал сожителей виновными и назначил мужчине наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Женщине назначили 17 лет лишения свободы. Также им назначили ограничение свободы на 1 год и 10 месяцев и полтора года соответственно.

Семейную пару осудили за жестокое убийство двух братьев в Иркутской области
11:08
194
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...