Иркутск.NEWS

Движение транспорта перекроют в центре Иркутска 3 июня

Это связано с празднованием Дня города.

День города отметят в Иркутске в субботу, 3 июня. Автомобилистов предупреждают о закрытии некоторых улиц для проезда в этот день. Водителей призывают заранее планировать маршрут, а также, по возможности, отказаться от поездок на личном транспорте к местам проведения праздничных мероприятий.

Как сообщает Госавтоинспекция Иркутска, с 15:00 до 22:00 движение транспорта перекроют вблизи площади имени Сперанского:

транспортному потоку с улицы Ленина будет необходимо уйти на улицу Канадзавы; с улицы Сэхэ-Батора будет движение только по улице Желябова в сторону цирка; с улиц Рабочей, Польских Повстанцев, Нижней Набережной также будет нельзя попасть на площадь Сперанского; с улиц Сурикова, Чкалова, Российской и Свердлова запретят въезд на улицу Ленина.

Общественный транспорт будет объезжать перекрытые участки по маршрутам: «Чкалова – Марата – Свердлова – Чкалова» и «Ленина – Канадзавы – Марата – Чкалова».

Ранее мэрия рассказала иркутянам о правилах безопасного поведения на площадках проведения массовых мероприятий. Программу празднования Дня города смотрите в нашем видеоролике.

ИА «ИркСиб».

Больше фото и видео, а также избранные новости и оперативные сообщения о происшествиях – в нашем телеграм-канале.

Поделиться Поделиться в WhatsApp
12:11