Депутаты Думы Ленинского района Иркутска организовали мероприятия в честь Дня защиты детей

Депутаты Думы Иркутска организовали в Ленинском районе мероприятия ко Дню защиты детей. 

Депутат по округу №2, вице-спикер Виталий Матвийчук в роще «Молодежная» провел праздник для детей с участием аниматоров, развлекательными и спортивными играми. 

— Этот день напоминает взрослым о том, что они несут огромную ответственность за детей. С детством связаны самые светлые и добрые воспоминания. От всей души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и незабываемых впечатлений, - поздравил Виталий Матвийчук.

При поддержке депутата Дмитрия Ващука в округе №3 в сквере на улице Баумана прошли детские мероприятия с играми и аниматорами. 

— Лето — долгожданная пора, когда можно отдохнуть от учебы, весело проводить время. Надеюсь, что с пользой. Благодарю наших постоянных партнеров, МКУ «Городской спортивно-методический центр», Благотворительный фонд Красноштанова, спортивный клуб, а также администрацию Ленинского округа, — сказал Дмитрий Ващук. 

Депутат по округу №4 Евгений Савченко предоставил грамоты и сладкие призы. Депутат по округу №5 Леонид Усов организовал спортивный праздник для жителей округа совместно с Благотворительным фондом, МКУ «ГСМЦ», ТОС «Наше Время». 

Депутат по округу № 6 Дмитрий Красноштанов рассказал, что вместе с жителями отмечали Международный день защиты детей. 

— Немного завидую нашим детям, у них начались каникулы. В этом году по просьбе директора школы №36 Валентины Тимофеевны Кузьминой оплатил пребывание на летней площадке 10 учащимся. Надеюсь, что ребятам понравится, – подытожил депутат.

Два праздника прошли в избирательном округе № 8 по инициативе депутата Сергея Золотухина.

– Солнечная погода, яркая программа аниматоров клуба «Созвездие» и надувные шары со сладкими призами, создали отличное настроение праздника детям и их родителям. Ещё раз поздравляю всех с Днём защиты детей и первым днём лета, – поздравил народный избранник. 


Депутаты Думы Ленинского района Иркутска организовали мероприятия в честь Дня защиты детей
16:26
189
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...