Водителя перевернувшегося бензовоза госпитализировали в Иркутской области

Предыстория: 
Прокуратура разбирается в обстоятельствах опрокидывания бензовоза в Иркутской области

46-летний мужчина, находившийся за рулем большегруза «MAH», на подъезде к Бодайбо не справился с управлением из-за лопнувшего в ходе движения колеса и допустил опрокидывание транспортного средства накануне, 2 июня. Водитель с различными травмами госпитализирован. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

«В результате случившегося произошла разгерметизация автоцистерны и возгорание дизельного топлива», — говорится в сообщении.

Водителя перевернувшегося бензовоза госпитализировали в Иркутской области
10:50
273
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Водитель бензовоза погиб в ДТП в Нижнеилимском районе Иркутской области
Полицейские выясняют обстоятельства опрокидывания бензовоза, в результате которого погиб водитель в Иркутской области. Авария произошла в Нижнеилимском районе сегодня, 29 сентября, в 9 утра.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
В Иркутске жители Иркутского района напади на водителя троллейбуса
Иркутские полицейские нашли и наказали, но недостаточно, двух агрессивных жителей Иркутского района, которые на днях напали на водителя троллейбуса в Иркутске.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
В Киренске погиб водитель перевернувшегося УАЗа
Днем 28 сентября 45-летний водитель автомобиля УАЗ СГР («Буханка») ехал по дороге Киренск — Орлово. В пяти километрах от Киренска он не справился с управлением, съехал с проезжей части, после чего машина опрокинулась.
Irk.ru 3 дня назад 0
Грузовой автомобиль опрокинулся в кювет. Полиция выясняет обстоятельства аварии с участием бензовоза, в результате которого погиб водитель.
ИркСиб 3 дня назад 0
Водитель погиб в ДТП с двумя иномарками и автопоездом в Иркутской области
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Тулунском районе, в результате которого погиб мужчина.
АиФ Иркутск 2 дня назад 0