Пожар из-за опрокидывания бензовоза в Приангарье не перешел в лесной фонд - правительство

Предыстория: 
Семерых виновников лесных пожаров установили в Иркутской области

Пожар в Бодайбинском районе, произошедший из-за опрокидывания бензовоза с топливом, в лесной фонд не переходил. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. Напомним, что возгорание случилось накануне вечером, 2 июня, передает ИА IrkutskMedia.

Напомним, что 46-летний мужчина, находившийся за рулем большегруза «MAH», на подъезде к Бодайбо не справился с управлением из-за лопнувшего в ходе движения колеса и допустил опрокидывание транспортного средства накануне, 2 июня. Водителя с различными травмами доставили в больницу.

Пожар из-за опрокидывания бензовоза в Приангарье не перешел в лесной фонд - правительство
12:10
242
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
В правительстве Приангарья обсудили вопросы международного сотрудничества
В правительстве Иркутской области обсудили вопросы международного сотрудничества региона и зарубежных партнеров.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
В правительстве Приангарья обсудили вопросы пожарной и антитеррористической безопасности в образовательных организациях
В правительства Иркутской области состоялось заседание по вопросам пожарной безопасности и антитеррористической защищенности на объектах образования региона. Мероприятие прошло под руководством главы Приангарья Игоря Кобзева.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
11-летняя девочка на мотоцикле попала в ДТП с бензовозом в Приангарье
Предыстория:  Иномарка сбила пешехода в Зиме 11-летняя девочка за рулем мотоцикла Racer устроила ДТП с бензовозом в поселке Харик Куйтунского района вечером 15 сентября.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Семье участника СВО по поручению главы Приангарья Игоря Кобзева помогли восстановить дачный участок после пожара
Семье участника СВО Александра К. из Усолья-Сибирского помогли восстановить дачный участок после пожара в СНТ. Это поручил сделать губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0