В Иркутске появился новый способ защитить дом или квартиру от насекомых

Инновационная технология защиты жилья от насекомых появилась в Иркутске. Компания из России разработала принципиально новую москитную сетку для дверных и оконных проемов – гармошку. Она удобнее в монтаже и эксплуатации и долговечнее, чем привычные сетки на магнитах или распашные. Сетка-гармошка монтируется в алюминиевом профиле, изготовленном по индивидуальным размерам, и жестко крепится в дверном проеме.

Авторы идеи учли недостатки традиционных способов защиты от комаров, москитов, мух и прочих насекомых и утверждают, что сетка-гармошка их полностью лишена. Ее, например, не нужно снимать на зиму – достаточно просто оставить открытой. Благодаря малой монтажной глубине – 25 миллиметров — профиль рамки вписывается в большинство дверных и оконных проемов заподлицо, не портя внешний вид жилья. Для установки защитной сетки потребуется только отвертка или шуруповерт. Конструкция разработана так, чтобы справиться с монтажом смог любой. В комплект поставки помимо профиля и самой сетки входят саморезы и декоративные накладки, маскирующие точки крепления.

Что касается срока эксплуатации сетки-гармошки, то здесь производители заявляют, что при соблюдении элементарных правил срок службы изделия практически не ограничен. Тем более что сетка не требует специального ухода: ее нужно просто периодически очищать с помощью пылесоса или влажной губки. Кроме того, сеточное полотно достаточно легко заменить, если оно выйдет из строя.

Заказать сетку-гармошку можно на сайте компании-производителя ООО «Алмис». Там же выложены видеоинструкции по замеру проема и монтажу изделия. Доставка осуществляется курьерской службой.

ООО Алмис ИНН 3811473500
Токен LdtCK2Jk5

В Иркутске появился новый способ защитить дом или квартиру от насекомых
10:22
202
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...