Участник спецоперации ищет невесту из Иркутской области

К активистам Общероссийского народного фронта обратился один из бойцов танкового подразделения, участник СВО. Он попросил помочь найти ему невесту из Иркутской области. Информация об этом появилась в телеграм-канале Народного фронта Иркутской области.

«Мы давно дружим с Егором, недавно помогли его подразделению доставить экскаватор на передовую. А теперь парень обратился к нам с необычной просьбой… Мы удивились, но решили помочь. Егор родом из Башкирии. В его взводе 22 человека, все женаты, а сам военнослужащий никак не встретит свою судьбу. Говорит, хочет влюбиться непременно в сибирячку, а если повезёт — в иркутскую девушку, добрую, веселую и верную», — пишут в телеграм-канале организации.

Молодой человек рассказал, что любит читать, слушать музыку, смотреть фильмы. Он обожает животных и даже на передовой нашел себе питомца.

Девушки, которые хотят познакомиться с Егором, могут написать комментарий под постом в телеграм-канале Народного фронта Иркутской области. Также можно отправить сообщение на электронную почту [email protected].


Видео из телеграм-канала Народного фронта Иркутской области

Участник спецоперации ищет невесту из Иркутской области
11:07
312
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...