Повреждения дорожного полотна устранили более чем на 11 улицах Иркутска за выходные

На улице Ползунова уложили асфальтовые карты.

В Иркутске продолжается ремонт дорог. На выходных ремонтники струйно-инъекционным методом ликвидировали повреждения на участках улиц Улан-Баторской, Лермонтова, Гоголя, Лыткина, Розы Люксембург, Чернышевского, Звездинской, Жуковского, Степана Разина, Российской, Киевской и других. На улице Ползунова уложили асфальтовые карты, сообщили в мэрии в понедельник, 5 июня.

«Сегодня установки БЦМ работают на улицах Рабочего Штаба, Радищева, Кожзаводской, Мельничной и Фабричной», – рассказал директор МУП «Иркутскавтодор» Василий Ефремов.

Также работы ежедневно идут на объектах, реализуемых по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Так, в микрорайоне Зелёный устанавливают бортовой камень. На улице Полярной восстанавливают конструкцию дорожной одежды: в основание укладывают геотекстиль и крупный щебень. Разбирают грунт и монтируют бордюры, а также готовят основание и устраивают опалубку на улице 3-го Июля на участке от Кожова до въезда на Академический мост На Олонской подрядная организация демонтирует бортовой камень. На улице Академической подготавливают основания тротуаров и уже приступили к обустройству ливневой канализации.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.

Больше фото и видео – в нашем телеграм-канале.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Повреждения дорожного полотна устранили более чем на 11 улицах Иркутска за выходные
14:02
175
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...