В Усть-Илимске простились с Сергеем Тороповым, погибшим в зоне СВО

Жители Усть-Илимска простились с военнослужащим Сергеем Тороповым. Он погиб в мае 2023 года при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции. Прощание состоялось 4 июня. Об этом рассказала в соцсетях мэр Усть-Илимска Анна Щекина.

Сергей Торопов родился в Невинномысске в 1967 году. Затем вместе с семьей переехала в Усть-Илимск, где окончил школу №4. После школы Сергей проходил срочную службу в армии. Также имел опыт службы в органах внутренних дел. В последнее время мужчина проживал в Краснодаре. У него остались две дочери.

«Его жизненный опыт и гражданская позиция определили выбор — в эти сложные времена нужно встать на защиту Донбасса, на защиту Родины. Потому с первых дней СВО Сергей Николаевич находился в зоне боевых действий. Он был верен своему долгу и воинской присяге. Все устьилимцы разделяют боль тяжелой утраты. Выражаю глубокие и искренние соболезнования родным и близким Сергея Николаевича Торопова от имени губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева, от администрации города и себя лично. Память о защитнике мы сохраним в наших сердцах», — написала Анна Щекина.

В Усть-Илимске простились с Сергеем Тороповым, погибшим в зоне СВО
15:08
336
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...