Ремонт дороги по улице Терешковой до площади вокзала проверили депутат Максим Девочкин и мэрия Иркутска

Ремонт дороги по улице Терешковой на участке от улицы Лермонтова до площади железнодорожного вокзала «Иркутск-Пассажирский» проверили на выездном совместном совещании депутат думы по избирательному округу № 31 Максим Девочкин, заместитель мэра – председатель комитета по управлению Свердловским округом Антон Медко, начальник департамента дорожной деятельности и транспорта комитета городского обустройства администрации города Сергей Ярёменко и представитель подрядчика «Иркутскавтодор»

На участке комплексно ремонтируют трамвайные пути, тротуары, оборудуют пандусы, лестницы, пешеходные переходы. В районе бывшего кинотеатра «Чайка» появятся два тротуара: один наверху, второй внизу вдоль проезжей части. Сделают парковки на участках от улицы Лермонтова до улицы Гоголя и от улицы Гоголя до улицы Пушкина. В районе железнодорожного вокзала обустроят новые платформы, удобные для пешеходов, пассажиров и общественного транспорта.

– Мне при поддержке жителей удалось включить этот проект в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Буду вместе со специалистами и гражданами контролировать каждый этап работы. Только совместно мы сможем добиться качества ремонта и его долговечность, – подытожил Максим Девочкин.

Качество ремонта на улице Терешковой и их темпы соответствуют графику.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
17:18
177
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...