Спортсмен из Братска Андрей Бобылев завоевал золото на международных соревнованиях по дзюдо

Братский спортсмен Андрей Бобылев завоевал золотую медаль на одиннадцатых международных соревнованиях по дзюдо среди юношей до 18 лет «Кубок Анатолия Рахлина». Турнир проходил в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие 717 дзюдоистов из 15 стран мира и 60 регионов России, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Андрей Бобылев победил Азамата Аблакулова из Узбекистана в весовой категории до 73 килограмм. Всего в этом весе выступало 95 спортсменов. Андрей Бобылев занимается дзюдо в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске у тренера Андрея Степанова.