В Иркутске продолжается ремонт участка дороги на улице Терешковой

В Иркутске продолжается ремонт дороги по улице Терешковой на участке от Лермонтова до площади железнодорожного вокзала Иркутск-Пассажирский. Ход работ на выездном совещании проверили депутат думы по избирательному округу № 31 Максим Девочкин, заместитель мэра – председатель комитета по управлению Свердловским округом Антон Медко, начальник департамента дорожной деятельности и транспорта комитета городского обустройства администрации города Сергей Ярёменко и представитель подрядчика – МУП «Иркутскавтодор». Об этом сообщает пресс-службы думы Иркутска.

На участке улицы Терешковой отремонтируют трамвайные пути, тротуары, оборудуют пандусы, лестницы и пешеходные переходы. В районе бывшего кинотеатра «Чайка» обустроят два тротуара: один наверху, второй внизу вдоль проезжей части. Также на участках от Лермонтова до Гоголя и от Гоголя до Пушкина сделают парковки. В районе железнодорожного вокзала обустроят новые платформы, удобные для пешеходов, пассажиров и общественного транспорта. В пресс-службе думы отметили, что качество ремонтных работ по улице Терешковой и их темпы соответствуют графику.

Максим Девочкин:
– Мне при поддержке жителей удалось включить этот проект в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Буду вместе со специалистами и гражданами контролировать каждый этап работы.

В Иркутске продолжается ремонт участка дороги на улице Терешковой
22:34
241
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...