Забившие односельчанина мужчины получили на двоих 26 лет тюрьмы в Приангарье

Аларский районный суд Иркутской области вынес приговор по уголовному делу в отношении двух 29-летних местных жителей, один из которых ранее судим. Мужчины признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим смерть человека. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона.

В ночь с 24 на 25 сентября 2020 года в д. Ныгда Аларского района фигуранты распивали алкоголь со своим 42-летним знакомым. Из-за выпитого произошел конфликт, во время которого двое молодых людей избили односельчанина. Мужчина умер. Злоумышленники попытались скрыть преступления и избавились от тела, утопив труп в реке.

Забившие односельчанина мужчины получили на двоих  26 лет тюрьмы в Приангарье
14:34
157
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Он приехал в Иркутск в командировку. В дежурную часть полиции обратился 57-летний житель Орловской области, который находился в командировке в Иркутске.
ИркСиб 6 дней назад 0
В Приангарье за неделю в ДТП трое человек погибли и сорок один получили травмы
В Иркутской области за неделю произошло 34 ДТП, в которых трое погибли и еще сорок один получили травмы. Об этом сообщили 18 сентября в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Глава МВД РФ наградил полицейских из Приангарья за спасение тонущего в реке мужчины
Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев подписал указ о награждении двоих полицейских из Иркутской области за спасение тонущего в реке Нижняя Тунгуска мужчины.
IrkutskMedia 2 дня назад 0
Глава МВД наградил полицейских из Приангарья за спасение тонущего мужчины
Министр внутренних дел РФ, генерал полиции РФ Владимир Колокольцев наградил полицейских из Иркутской области, которые спасли тонущего в реке Нижняя Тунгуска мужчину.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Им вручили медали «За смелость во имя спасения».
ИркСиб 2 дня назад 0