На сайте IRK.ru стартовал проект «Время путешествий»

С 5 июня 2023 года сайт IRK.ru вместе с АЗС «КрайсНефть» запустили проект «Время путешествий». В рамках акции участники смогут рассказать о своем летнем путешествии и вернуть за это потраченную на топливо сумму на бонусную карту «КрайсНефть». Акция продлится до 9 сентября 2023 года.

Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо заправиться на любой АЗС «КрайсНефть» от 25 литров или купить товар в минимаркете при заправке на сумму от 500 рублей с бонусной картой. После этого зарегистрировать на странице проекта промокод, который напечатан на чеке. Там же указать потенциальную или фактическую сумму затрат на топливо (не более 10 000 рублей) и дату поездки. В этой же форме регистрации, в отдельном окне, необходимо рассказать о своем летнем путешествии.

Каждые две недели в эфире радио МСМ при помощи программы-генератора случайного выбора будут определять 10 победителей, которым вернут сумму топливных затрат на бонусную карту «КрайсНефть». Списки победителей публикуются на сайте kraisneft.ru и на сайте проекта в разделе «Победители». Кроме того, 9 сентября 2023 года определят пять участников акции «Время путешествий», которые получат по 50 000 рублей на покупки в ТРК «Модный квартал».

Принимайте участие в проекте «Время путешествий».

На правах рекламы
LdtCKerMU
ООО «КРАЙСНЕФТЬ»

На сайте IRK.ru стартовал проект «Время путешествий»
12:14
146
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...