Мужчина ответит в суде за покушение на убийство сожительницы в Иркутске

Сотрудники СКР в Иркутске завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины. Он обвиняется в покушении на убийство (ст.105 УК РФ). По версии следствия, обвиняемый угрожал женщине расправой, а после избил и нанёс ей несколько ножевых ранений. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службы ГУ МВД по региону и прокуратуры Иркутской области.

10 апреля этого года мужчина пришёл на работу к своей сожительнице в административное здание на улице Марата в Иркутске, где напал на женщину. Услышав голоса людей, находившихся на этаже, злоумышленник сбежал и попытался избавиться от орудия преступления. Однако позже его задержали сотрудники полиции.

Мужчина ответит в суде за покушение на убийство сожительницы в Иркутске
15:54
130
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Почти 2 млн рублей похитили мошенники у мужчины, командировочного в Иркутск
Почти 2 млн рублей похитили мошенники у мужчины, командировочного в Иркутск. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.
ТК Город 6 дней назад 0
В Иркутске мужчина незаконно запустил квадрокоптер в жилом районе города
В жилом районе Иркутска полицейские зафиксировали передвижение квадрокоптера рядом с административным зданием. 45-летний владелец беспилотного летательного аппарата рассказал, что проверял работоспособность устройства.
Irk.ru 6 дней назад 0
Автобус №480 сбил мужчину на Глазковском мосту в Иркутске
Предыстория:  11-летняя девочка на мотоцикле попала в ДТП с бензовозом в Приангарье Автобус №480 сбил мужчину на въезде на Глазковский мост в Иркутске днем 16 сентября.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
В Иркутске неизвестные стреляли в мужчину в магазине
Днем 17 сентября в Иркутске на Александра Невского в одном из магазинов стреляли в мужчину. По словам очевидцев, он убегал от неизвестных людей на улице и забежал в супермаркет. Однако там они его поймали.
Irk.ru 4 дня назад 0
Он получил ранение ноги. Около половины второго часа дня в воскресенье, 17 сентября, мужчину несколько раз ударили ножом в ногу, сообщает ИА «ИркСиб».
ИркСиб 4 дня назад 0