Мэр Тайшетского района поздравляет социальных работников с праздником

Уважаемые работники социальной сферы. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –  Днем социального работника!

Социальная работа — непростое и совсем не легкое занятие. Это особое искусство, в котором необходимо умение налаживать связи с людьми, обществом. Социальные работники -это люди, способные всем прочим служить примером человеколюбия, сострадания, милосердия. Ваш труд невозможно переоценить, ведь именно вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях. Благодаря вам множество детей и взрослых получают возможность жить полноценно!

Ваше призвание — быть на страже чужих интересов. Выполнение профессиональных обязанностей требует не только знания своей работы, но также и душевной энергии, сострадания, внимания к людям. Всякий труд полезен, а ваш — социально значим и необходим! И какие бы трудности не встречались на пути, помните: вы сохраняете самое главное, что есть в человеке — открытую душу и доброе сердце.

Самые интересные видео последних лет о Тайшете — на нашем канале в RUTUBE!

В этот праздничный день мы выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства. Крепкого здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Мэр Тайшетского района поздравляет социальных работников с праздником
17:18
202
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...