Лучших работников учреждений соцобслуживания наградили в Иркутской области

41 работник социального обслуживания в Иркутской области получил в этом году премии губернатора. Торжественная церемония по этому поводу прошла в Иркутске 8 июня, в День социального работника. Премии, а также почётные грамоты и благодарности от министерств и ведомств работникам социальной сферы вручил губернатор Приангарья Игорь Кобзев — сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу правительства Иркутской области.

В социальной сфере Иркутской области трудятся более 14 тысяч человек, которые оказывают реальную помощь более 700 тысяч наших земляков. А это очень непросто. Считаю, что профессия социального работника – требует от человека безграничного гуманизма, сострадания, терпения. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается. Своим трудом, заботой, вниманием вы приносите в мир доброту и радость. От всей души желаю вам здоровья, благополучия! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд, – поздравил собравшихся Игорь Кобзев.

Среди награждённых социальные работники и педагоги, специалисты дополнительного образования, воспитатели и их помощники, медицинские и младшие медицинские сестры, медицинские работники, психологи, заведующие отделений, директоры и их заместители, молодые специалисты со всех районов области. Лучшие соцработники в номинации "Лучший молодой специалист" получили по 50 тысяч рублей, в остальных номинациях — 100 тысяч рублей. Всего номинаций — 16.

Во время мероприятия министру социального развития Иркутской области Владимиру Родионову вручили Почётную грамоту президента России за достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд. Владимир Родионов больше десяти лет возглавляет региональный Минсоц, а в системе соцзащиты трудится с 1997 года.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Лучших работников учреждений соцобслуживания наградили в Иркутской области
14:18
175
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...