Перед каникулами Иркутский базовый медколледж выпустит ещё одну группу курсов сестринского дела для волонтёров

Проект «Женского движения Единой России» продолжается очно и онлайн. Ещё одна группа волонтёров начала обучение на курсах сестринского дела, которые организованы при Иркутском базовом медицинском колледже по инициативе «Женского движения Единой России».

Как сообщила региональный координатор «Женского движения» Наталья Дикусарова, группа из 12-ти человек завершит обучение на следующей неделе. Затем медицинский колледж уходит на каникулы и возобновит программу очного обучения волонтеров в сентябре.

— В летние месяцы курсы сестринского дела для волонтёров не прекращаются – есть возможность пройти программу в онлайн-режиме и получить соответствующий сертификат. Онлайн-курсы разработаны лучшими специалистами страны, — отметила Наталья Дикусарова.

Запись на онлайн-обучение по программе «Курсы сестринского дела. Навыки первой медицинской помощи для волонтёров» ведется на сайте.

Информация об очных курсах в Иркутской области – по единому номеру телефона 8 (901) 633-39-95. Вся информация также содержится на страницах Натальи Дикусаровой в социальных сетях: "ВКонтакте", "Одноклассники", Telegram.

Перед каникулами Иркутский базовый медколледж выпустит ещё одну группу курсов сестринского дела для волонтёров
16:42
199
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...