Приглашаем принять участие онлайн-встрече «Старт в России новой Стипендиальной программы РУСАЛа и ЭН+»

Учишься на врача, учителя, металлурга или энергетика? Планируешь сдать сессию на отлично? Хочешь получать еще одну стипендию? А получить крутую стажировку? Побывать на индустриальных экскурсиях, познакомиться с новыми друзьями, стать участником классных благотворительных и волонтёрских проектов?

Приходи на онлайн-встречу, где расскажут о новой российской стипендиальной программе РУСАЛа и ЭН+ для 56 учебных заведений страны.

Во вторник, 13 июня в 10.00 (время московское) состоится онлайн-конференция о старте новой Стипендиальной программы РУСАЛа и ЭН+.

Спикеры РУСАЛа расскажут обо всех подробностях новой программы, ее идеи и цели, представят новшества, преимущества, механизмы подачи заявки.

Руководители высших и средних учебных заведений страны – участники программы прошлых лет дадут экспертную оценку.

Студенты – участники программы 2021 – 2022 годов поделятся впечатлениями об участии в программе, расскажут свой личный опыт, чем именно привлекла их программа, что получили в итоге, оправдались ли ожидания.

Мы приглашаем к эфиру всех, кто хочет попробовать свои силы и подать заявку на участие в программе.

Смотреть и слушать прямой эфир можно 13 июня с 10.00 (время московское) на сайте www.krsk.kp.ru и группе «Комсомольской правды» — Красноярск ВКонтакте vk.com/krskpru

Будем рады вашим вопросам в комментариях к трансляции.


18:50
183
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...