Схема движения общественного транспорта в Иркутске изменится 12 июня

В Иркутске 12 июня в День России на площади им. графа Сперанского пройдут праздничные мероприятия, поэтому с 11:00 до 19:30 дорога будет перекрыта. В связи с этим изменится схема движения общественного транспорта, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе мэрии Иркутска.

Новость по теме Проезд по улице Марата в Иркутске ограничат до 30 июня «Автобусы № 3, 16, 23, 49, 64, 67 и 80 от Глазковского моста пойдут в сторону Степана Разина, Свердлова, Ленина. В обратном направлении транспорт будет курсировать через Канадзавы, Марата, Чкалова. На остановках «Сквер им. Кирова» и «Площадь графа Сперанского» автобусы останавливаться не будут. Пассажиры смогут выйти на Степана Разина и Чкалова», — рассказали «АиФ-Иркутск» в администрации. 

Что касается автобусов № 7к и 90, то пассажиры, которые поедут из центра в сторону Глазковского моста после Ленина, будут проезжать по Канадзавы, Марата, Чкалова, минуя площадь графа Сперанского. В понедельник схема движения транспорта изменится на 25 маршрутах. Более подробно ознакомиться с изменениями можно здесь.  

 

Схема движения общественного транспорта в Иркутске изменится 12 июня
22:19
308
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...