Водитель маршрутки номер 27 сбил 9-летнюю школьницу на «зебре» в Иркутске

Сотрудники прокуратуры проводят проверку по факту наезда маршрутки на ребенка в Иркутске. Авария произошла днем 27 сентября на улице Шевцова в Правобережном округе областного центра.

Новость по теме Два человека пострадали в ДТП на въезде в Ангарск в ночь на 26 сентября Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, водитель маршрутки номер 27 «Центральный рынок – микрорайон Топкинский» сбил 9-летнюю девочку, которая перебегала дорогу по нерегулируемой «зебре» в районе дома номер 111 по улице Шевцова. С различными травмами школьницу доставили в больницу. Известно, что она возвращалась после уроков домой.

Причины и условия ДТП. А также тяжесть телесных повреждений, которые получила пострадавшая девочка, устанавливаются. По итогам проверки при наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.

Водитель маршрутки номер 27 сбил 9-летнюю школьницу на «зебре» в Иркутске
15:54
219
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал ребенок. Авария произошла около 14:30 4 декабря в деревне Грановщина Иркутского района.
АиФ Иркутск 3 дня назад 0
Предыстория: Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Заларинском районе Приангарья ДТП с пострадавшим ребенком произошло около 14.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
12-летняя девочка пострадала в ДТП, которое произошло днем 4 декабря в деревне Грановщина, Иркутского района. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, школьница попала под колеса автомобиля Nissan Tiida.
Альтаир 3 дня назад 0
Полиция установила автора фейкового сообщения о нападении на девушку в Иркутске, которое распространялось в социальных сетях в выходные.
Альтаир 3 дня назад 0