В Госдуме отреагировали на новость о том, что водители нашли лазейку, чтобы вернуть права

Депутат Госдумы Ярослав Нилов отреагировал на новость, что водители, лишенные прав за нетрезвое вождение, нашли способ вернуть документы.

Автомобилисты нашли лазейку, чтобы вернуть права, отобранные за езду «под лекарствами». Теперь водители, принимавшие за рулем лекарства, в попытках вернуть права ссылаются на судебную практику. Конституционный суд ранее указал, что формально в КоАП нет нормы, которая позволяет наказывать водителей за лекарства.

В Госдуме отреагировали на новость о том, что водители нашли лазейку, чтобы вернуть права
02:24
161
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Инспекторы ДПС во время патрулирования автодороги Р-255 «Сибирь» заметили автомобиль, водитель которого не был пристегнут ремнем безопасности. Полицейские остановили «Москвич».
Irk.ru 6 дней назад 0
Коминтерн и начало коммунистического пожара в странах Азии С 2004 года по странам СНГ прокатилась волна "Оранжевых революций" в результате которых произошли смены режимов или власти вынуждены были идти на переговоры с оппозицией.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Предыстория: Россиян, сообщивших о пьяном за рулем, хотят премировать В Госдуме предложили наказывать не только в том случае, если водитель держит смартфон в руках, но и тогда, когда он креп
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Программа про аварийный дом в Ангарске вышла на Первом канале Накануне, 1 декабря, на Первом канале вышел выпуск программы "Мужское/Женское" (16+) про аварийные дома в микрорайоне Шеститысячник в Ангарске.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Предыстория: Две иномарки столкнулись на "Синюшке" в Иркутске Авария произошла на 1770 км трассы Р-255 "Сибирь" в Черемховском районе в ночь на 3 декабря.
IrkutskMedia 5 дней назад 0