ДТП с четырьмя автомобилями произошло на трассе в Братском районе. Один человек погиб

ДТП с четырьмя автомобилями произошло на трассе в Братском районе. Один человек погиб. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД МУ МВД России "Братское".

Страшная авария с участием четырёх автомобилей случилась сегодня около 9 утра на 301 километре федеральной трассы "Вилюй". Инспекторами ГИБДД предварительно установлено, что автомобили Renault Sandero и Toyota Land Cruiser двигались в попутном направлении со стороны посёлка Видим и столкнулись между собой, после чего хетчбэк отбросило в КамАЗ, двигавшийся по встречной полосе движения, а внедорожник столкнулся со стоящей на обочине снегоуборочной машиной. 

В результате ДТП 57-летний водитель Renault Sandero погиб на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи, а его супругу госпитализировали в тяжёлом состоянии. Кроме того, помощь медиков понадобилась владельцу японского внедорожника.

В настоящий момент полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.

 

16:14
75
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...