Супруги из Шелехово спасли девушку, вырвав ее из рук бандита

Супруги из Шелехово, отправившись прогуляться по туристической тропе вдоль скальника, и не предполагали, что станут активными участниками криминальной истории. И что лишь благодаря им она не превратится в драму, сообщает ИА «ТК Город».

Как рассказали в региональном МВД, муж и жена Шурко ехали по поселку. Между станциями Подкаменная и Санаторный увидели, что узкую дорогу преградил дорогу «УАЗ». Посигналили. В ответ – тишина. Мужчина решил, что водителю нужна помощь и пошел к внедорожнику. 

«Уже подойдя к машине увидел руку, которая била по стеклу. Попытался открыть дверь с одной стороны, но мешали деревья.  Открыл пассажирскую, а там – девушка, которая плачет и просит о помощи.  Не раздумывая, схватил ее и побежал к машине», — вспоминает Николай Шурко. 

За ним вслед бросился мужик – водитель. Поняв, что дело неладно, Марина Шурко развернула автомобиль. По дороге девушка рассказала, что была в гостях у друзей, когда ее с улицы окликнул односельчанин. 

«Так как она знала мужчину, то без раздумий села к нему в автомобиль. К счастью, помощь в лице двух неравнодушных граждан из Шелехова подоспела вовремя. Ее привезли домой, где ждала мама, которая до этого уже не раз выходила на поиски», — рассказывают полицейские.

В полиции семье Шурко вручили грамоты и подарили цветущую орхидею, как символ здоровья, достатка и удачи в семье.

13:18
108
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...