В Черемхово открылись пункты сбора подписей в поддержку кандидата в президенты России

Первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников в рамках рабочей поездки посетил пункт сбора подписей в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, который начал работу в Черемхово. Одним из первых свою подпись оставил секретарь Черемховского городского местного отделения, мэр Черемхово Вадим Семенов. Также в пункт сбора подписей пришли сотрудники предприятий города. 

Свою подпись в поддержку Владимира Путина оставил слесарь-наладчик Касьяновской обогатительной фабрики Николай Яковец. 

— Вся страна поддерживает Владимира Владимировича, без него наша страна развалилась бы, и сейчас, в сложный период, когда идет специальная военная операция, он не опускает руки, помогает нашим «за ленточкой». Владимир Путин делает все, чтобы мы жили в мире и в счастье, — сказал Николай Яковец.

— Я всегда был сторонником президента, его фанатом. В свое время я имел честь лично встретиться с Владимиром Владимировичем, — отметил секретарь Черемховского городского местного отделения «Единой России» Вадим Семенов. — Сейчас мы видим, как он включается в решение проблем угольщиков, буквально на днях было принято решение, нам одобрили лимит транспортировки продукции в объемах 3,3 млн тонн в 2024 году. 

Александр Ведерников напомнил, что Владимир Путин стал президентом России в тяжелые для страны времена.

— Владимир Путин – наш национальный лидер, он вытащил нашу страну из пикирующего падения вниз. Люди моего возраста и старшего поколения помнят, в каком состоянии ему досталась страна в 90-е годы. Многие предприятия не работали, Россия была в долгах как в шелках, потому что западные банкиры стремились за бесценок скупить нашу страну. Сегодня мы связываем суверенитет, могущество, авторитет нашей страны на мировой арене именно с именем Владимира Путина. Сибиряки всегда за сильную страну, мы труженики, мы вносим свой вклад и в промышленность всей страны. И я рад за то, что наши шахтеры поддерживают нашего Президента, — отметил Первый заместитель секретаря регионального отделения Партии. 

Сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина проходит на всей территории Иркутской области. С жителями региона работают волонтеры.

19:46
44
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...