Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Дикусарова печет хлеб, Девочкин хвалится правами пилота

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Дикусарова печет хлеб, Девочкин хвалится правами пилота

Обозрев в очередной раз страницы депутатов Заксобрания Иркутской области в соцсетях, понимаешь, что пока четвертый созыв недорабатывает в плане яркого пиара. В самом деле, повседневная работа – это отлично, но надо и как-то дополнительно выделяться на общем трудовом фоне. Да и изобретать ничего не надо – просто освежить в памяти мероприятия классика Виктора Кондрашова…

Ну, и поближе надо быть к людям. Так, например, Евгений Девочкин в День студента похвалился многочисленными «корочками», в том числе учебой на пилота вертолета.

При этом единственный путь это сделать, если не оканчивать соответствующее учебное заведение, – платный. А Девочкин ничего подобного не оканчивал, тем более что фоточки он постит на «Робинсоне», а не на Ми или Ка. На минуточку, выложить надо за право управлять означенным американским вертолетом три-четыре миллиона рублей.

Федор Саломатов тоже углубился в воспоминания о студенческих годах, рассказав, как он в тот период решил ЗАДАЧУ.

Правда, прагматичные избиратели тут же опустили его с небес на землю.

Хорошо еще, у Федора Сергеевича дружеские отношения с коллегами. Например, вот как поздравил его с днем рождения Денис Ягодзинский.

А вот Наталья Дикусарова последовательно разрабатывает образ простой советской женщины, что трудится и на фабрике, и дома. В прошлый раз квасила капусту, сейчас выпекает хлеб.

Ее новоиспечённая коллега по парламенту Антонина Кокошникова опубликовала у себя настряпанный неизвестным талантом логотип областного молодежного парламента. Это безусловный шедевр, надо только выяснить, что же за орган такой – «одежный амент»?..

Алексей Распутин нашел новую форму работы с избирателем: отправляет его в пешие походы. На этот раз – на Олхинское плато.

Дмитрий Мясников участвует в дружном флешмобе областной власти насчет вроде как намеченного закона об эвтаназии бродячих собак. Опубликовал вот, во сколько они сейчас обходятся казне. А можно, как бы намекает нам Дмитрий Александрович, сделать проще…

Галина Кудрявцева, напротив, далеко от столь низменных забот и тяготеет к царственному образу жизни. Запечатлелась с Иваном Васильевичем. Как всегда, у Галины Федоровны роскошный лук.

Как и у Виталия Перетолчина, который поражает зрителя в куртке цвета небесной лазури.

Нынче Виталий Владимирович большой человек, что отражено и в фотографиях на его странице во «Вконтакте».

Не преминул, конечно, вспомнить в День студента и годы учебы в МГУ…

В следующей части – обзор соцсетей депутатов-списочников.

Фотографии со страниц депутатов во «Вконтакте»

02:04
187
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...