Стенд Иркутского завода полимеров на международной выставке RUPLASTICA посетили более 25 тысяч человек

Стенд Иркутского завода полимеров на международной выставке RUPLASTICA посетили более 25 тысяч человек

Стенд Иркутского завода полимеров (проект Иркутской нефтяной компании) на международной выставке RUPLASTICA посетили более 25 тысяч человек.

RUPLASTICA — самая масштабная полимерная выставка в России и СНГ. В этом году в ней принимали участие более 1100 экспонентов из 22 стран. Выставка проходила в Москве с 23 по 26 января.

На стенде Иркутского завода полимеров ИНК потенциальным заказчикам рассказали о ходе строительства и будущей продуктовой линейке предприятия. Мощность завода, который планируется запустить в конце 2024 года, составит 650 тысяч тонн полимерной продукции в год.

Одновременно на стенде компании HR-эксперты ИНК презентовали образовательные программы и карьерные возможности для студентов и молодых специалистов. Желающие могли ознакомиться с вакансиями компании и оставить резюме.

Иркутская нефтяная компания стала партером II Международного хакатона по дисциплине «Химия и физика полимеров», который проходил в рамках выставки. Участие в хакатоне принимали студенты выпускных курсов профильных вузов, молодые ученые из России и ближнего зарубежья. Специалисты Иркутского завода полимеров вошли в состав жюри и стали менторами для 19 команд-участниц. Победителем в специальной номинации, учрежденной ИНК, стала команда Казанского национального технологического университета (КНИТУ). Компания за свой счёт организует для студентов экскурсии на производственные объекты в Усть-Куте, включая Иркутский завод полимеров. Всем участникам вручили фирменные сувениры ИНК,

Справка: Иркутская нефтяная компания (ИНК) – независимый производитель углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку 53 участков недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). В Усть-Куте ИНК реализует проект, включающий объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке сырья, гелиевый завод и Иркутский завод полимеров. В настоящее время общее число сотрудников – свыше 16 тыс. чел.

14:48
200
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...