В 2024 году в округе №11 города Иркутска благоустроят территории

Депутат думы города Иркутска по избирательному округу №11 Андрей Стрельцов распределил 15 миллионов рублей из «депутатского фонда», который был сформирован из городского бюджета, по направлениям, указанными жителями. 

В планах на 2024 год – проведение работ по благоустройству придомовых и дворовых территорий на нескольких улицах. Это включает асфальтирование, замену бордюрного камня, обустройство тротуаров и контейнерных площадок, а также формовку деревьев. 

Отдельное внимание будет уделено небольшому скверу около клинического консультативно-диагностического центра и жилого комплекса «Зеон». Также из средств «депутатского фонда» будут выделены средства на ремонт лестниц и тротуаров на трамвайной остановке «6-я советская», обустройство парковок и ремонт лестниц на тротуаре по различным улицам. 

При поддержке Андрея Стрельцова по обращениям жителей было решено установить новые детские и спортивные площадки на нескольких улицах. В сквере возле историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора» будет проведена высадка многолетних зеленых насаждений. 

Также запланированы субботники с озеленением, спортивные соревнования, чемпионат по дворовому футболу и благотворительная акция перед новым учебным годом в поддержку многодетных и малообеспеченных семей, а также семей участников СВО.


14:18
141
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...