Первый дождь прошёл в Иркутске вечером 21 марта

Первый в этом году весенний дождь прошёл в Иркутске вечером 21 марта. Впрочем, продлился он не так уж и долго и был не особенно сильным. Для сравнения, в прошлом году первый весенний дождь прошёл во второй половине апреля.

Новость по теме Проезд по федеральной трассе «Сибирь» ограничили из-за сильного снегопада Если говорить о погоде на завтра, 22 марта, то, по данным Иркутского УГМС, в областном центре ожидается облачность с прояснениями, небольшой мокрый снег и снег. Ветер северо-западный от 5 до 10 метров в секунду с порывами ночью до 14 метров в секунду, а днём – до 12. Температура воздуха ночью в Иркутске составит от 4 до 6 градусов ниже нуля. Днём же в городе хоть и потеплеет, температура всё равно будет отрицательной: от минус 2 до минус 4 градусов.

Также МЧС предупреждает, что 22 марта местами по области ожидается усиление западного и северо-западного ветра с порывами от 15 до 20 метров в секунду, мокрый снег, снег и метели. В Слюдянском и северо-восточном районах ночью и утром пройдёт сильный снег.  

16:14
139
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...