Иркутянам старшего возраста расскажут как не стать жертвой мошенников

В рамках проекта «Активное долголетие» стартует новое направление «Встреча с экспертом». Эта инициатива предполагает организацию встреч с представителями различных профессий. Первое мероприятие состоится 29 марта в 14:00 в актовом зале здания на улице Марата, 14. Вход на мероприятие свободный.

Евгений Склянов, временно исполняющий обязанности заместителя начальника МУ МВД России «Иркутское», расскажет о различных методах, которыми пользуются мошенники, чтобы обмануть пожилых людей. Он также поделится информацией о работе правоохранительных органов в борьбе с такими преступлениями. По окончании выступления участники смогут задавать вопросы эксперту.

Проект «Активное долголетие» организован для удовлетворения разных интересов горожан пожилого возраста. В его рамках проводятся такие курсы, как «Бабушка-фитнес», «Танцующий город», «Театральное искусство», «Рисунок с нуля», «Бабушка-полиглот», «Бабушка-онлайн», «Бабушка-гламур», «Шахматы с нуля». Организатором проекта выступает Управление по реализации общественных инициатив при администрации Иркутска.

Подробную информацию можно найти в телеграм-канале «Активное долголетие г. Иркутска».


01:18
144
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...