Актер из Улан-Удэ сыграет в новом комедийном сериале ТНТ с Пересильд и Робаком

Предыстория: «Хиты русского рока» прозвучат в исполнении симфонического оркестра в Иркутске и Ангарске

Премьера сериала «Киберпапа» (16+) состоится на ТНТ 8 апреля. Это совместный проект кинокомпании 1-2-3 Production и Monumental Vision. Режиссер проекта — Эдуард Бордуков. Главные роли в сериале сыграли Александр Робак и Юлия Пересильд. Компанию им составит актер Владимир Барташевич из Улан-Удэ, знакомый телезрителям по главной роли в сериале «Маньячелло» (16+). Артист считает, что сериал «Киберпапа» — семейная комедийная драма, в которой есть место приключениям, пишет ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ТНТ в Иркутске. 

 «Это сериал о любви, дружбе, конфликте детей и взрослых, о том, как взрослые меняются местами с детьми и наоборот. Это добрый, светлый и семейный проект. Думаю, что зрителю от сериала стоит ожидать „ламповости“. Я играю коллегу главного героя по имени Толян, обычного, доброго, веселого заводчанина. Я попытался сделать собирательный образ такого простого мужика-сварщика. Не знаю, насколько это получилось, это уже будет решать зритель. Возможно, что мой герой не понимает чего-то масштабного в этой жизни, но зато он очень хорошо знает, что такое дружба и взаимовыручка», — отметил Владимир Барташевич. 

12:30
126
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...