Светлана Кузнецова примет участие в праймериз «Единой России»

Депутат думы Иркутска Светлана Кузнецова 10 апреля подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Уже 10 лет она представляет интересы жителей округа № 1, являясь членом партии «Единая Россия» и входит в состав регионального политсовета.

Эта, казалось бы, проходная новость на самом деле – важный политический звоночек. Политнаблюдатели региона в последнее время высказывают сомнения о шансах команды Алексея Красноштанова, куда входит и Светлана Кузнецова, на переизбрание в думу Иркутска. Некоторые даже утверждали, что у влиятельного политического клана конфликт с партией власти. Однако информация о выдвижении Светланы Кузнецовой на праймериз опубликована как на сайте думы Иркутска, так и на сайте регионального отделения ЕР.

Можно, конечно, заподозрить единороссов в соблюдении политического этикета и сказать, что Светлану Кузнецову презентуют наравне со всеми остальными участниками праймериз. Однако в пику этой теории идет развернутый текст релиза, в котором описываются достижения Светланы Кузнецовой на посту депутата.

– Светлана Кузнецова добилась строительства спортивного модуля к школе № 29, проектируются врачебная амбулатория в поселке Кирова, ФОК в поселке Жилкино, проведен масштабный ремонт улиц Полярной, Олонской, Воровского, переулка Восточного, улиц частного сектора во всех территориях. Построены новые скверы на Шахтерской и Полярной. Сформированы земельные участки для строительства школы и детского сада в Ново-Ленино и многое другое. Впереди – строительство новых объектов и выполнение новых задач.

По нашему мнению, этот релиз в очередной раз подтверждает, что пресловутый конфликт политических элит в Иркутске накануне выборов в гордуму – абсолютно надуманный.

Справка: Светлана Павловна Кузнецова – депутат думы Иркутска, член комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна, комиссии по бюджетной политике, генеральный директор ООО «РегионПромСервис».

Избирательный округ № 1 включает поселки им. Кирова, Жилкино, им. Горького, Релки, начало Ново-Ленино. За время работы депутатом сделано многое. Реализуются партийные проекты, народная программа.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
09:38
314
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...