В Иркутской области 12 апреля состоится региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства

11.04.2024

В Иркутской области 12 апреля состоится региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В этом году мероприятие проходит на трех площадках одновременно. В Иркутске – Дворец спорта «Труд» ул. Ленина, д. 48, в Ангарске – Ангарский филиал Кадрового центра Иркутской области ул. Ворошилова, д. 65, в Братске – Братский филиал Кадрового центра Иркутской области ул. Баркова, д. 43.

– В ярмарке трудоустройства принимают участие работодатели – это крупные компании региона, организации малого и среднего бизнеса, государственного сектора, образовательные учреждения. Они представят актуальные вакансии, проведут презентации предприятий и экспресс-собеседования с включением в кадровый резерв, – сообщил министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков.

В 15:00 по иркутскому времени на всех трех площадках состоится трансляция «Иркутск-ВДНХ». Представители Кадрового центра региона передадут эстафету проведения ярмарки коллегам, работающим на стенде Иркутской области на Международной выставки-форуме «Россия». На открытии выступит наш земляк, заслуженный лётчик-космонавт Российской Федерации, бортинженер космического корабля «Союз ТМ-16» и орбитального комплекса «Мир» Александр Полещук. Он поделится своими профессиональными достижениями с посетителями ярмарки.
12:50
104
Irkobl.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...