Котик помог жительнице Иркутска выиграть один миллион рублей в «Мечталлион»

Иркутянка Оксана стала одной из 453 счастливчиков, выигравших 1 миллион рублей в новогоднем тираже лотереи «Мечталлион». Об этом сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Оксана рассказала, что приобрела билеты, когда пошла забирать с почты лекарство для своего котика. Сначала она выбирала билеты по красивым числам, но в итоге решила не тратить время и просто взяла пачку. Сотрудник почты заметил, что она взяла 24 билета накануне наступления 2024 года, отметив это как счастливый знак.

1 января победительница вместе с мамой смотрела новогоднее шоу «Мечталлион» на Первом канале и проверяла билеты. Когда в одном из билетов зачеркнула все числа – долго не могла поверить в свою удачу.

«Большая часть билетов оказалась выигрышной, а один из них выиграл миллион! А я же часть билетов брала для подарков, но меня от этого отговорили. И я посмотрела – счастливым оказался один из тех билетов, которые я бы точно подарила», – рассказала Оксана.

Выигрыш оказался как никогда кстати: в прошлом году у Оксаны была сложная операция, на которую даже пришлось брать кредит.

«С проживанием и прочими затратами операция обошлась в 870 тысяч рублей. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что с учетом всех налогов мой выигрыш составил ровно ту же сумму. Не иначе как подарок от вселенной!», – рассказала победительница.


10:10
129
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...