Ветеран СВО Михаил Загулов: Не ожидал, что удастся решить свои насущные вопросы за одну встречу

Ветеран СВО Михаил Загулов из Баяндая обратился в региональный филиал фонда «Защитники Отечества». У него было три вопроса, которые нужно было решить. С ветераном работал социальный координатор Александр Мантатов.

В первую очередь они разобрались с переводом Михаила с коммерческого обучения на бюджетное. Ветеран является студентом аграрного университета, в учебное заведение он поступил после увольнения с военной службы. Социальный координатор позвонил и узнал, что для перевода необходимо заполнить заявление. «Мы вместе с Михаилом его заполним и вопрос будет закрыт – ветерана переведут на бюджетное место», – рассказал сокоординатор регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Александр Мантатов.

Вторая задача – перевод земельного участка из аренды в собственность. Александр Мантатов помог ветерану СВО собрать необходимые документы и направить в соответствующее ведомство. Вопрос с переводом земельного участка решится в течение месяца.

«Еще Александр помог мне в вопросе санаторно-курортного лечения. Мне назвали даты, в которые я могу поехать, думаю. Не ожидал, что удастся решить свои насущные вопросы за одну встречу», – поделился ветеран СВО Михаил Загулов.

Если вам также нужна помощь фонда, то обращайтесь по адресу: Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30/1, для консультации звоните по телефону: 8 (800) 600-52-51.


12:42
117
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...