Как из 1000 рублей сделать 10 000 в ставках на спорт?

Заработок на ставках это довольно сложный процесс при котором может возникнуть много нюансов, если вы можете контролировать собственный азарт и придерживаетесь игре на дистанции, то у вас есть все задатки для того чтобы стать победителем в этой индустрии.

Лучший букмекер с лайв ставками PariMatch. На спортивных ставках в режиме реального времени можно неплохо заработать. Многие игроки задаются вопросом: как же удвоить банк за минимальное время? Чтобы удвоить банк за короткий срок придется рисковать, при этом не факт что все может получится, риски будут очень высоки. Но если вы все же хотите проверить свой потенциал и испытать силы, то есть один проверенный способ.

Суть и этапы стратегии

Суть игры заключается в проведении лесенки, начинаем с минимальной суммы в 1 тысячу рублей и с каждый выигрышем увеличиваем ставку пока не доберемся до желаемой отметки в 10 000. Такой быстрый старт позволит вам разогнать счет в сфере ставок, но рисковать следует только на начальном этапе пути, далее стоит придерживаться стратегии флэт, которая заключается в том чтобы грамотно распределять банк и выделять фиксированную сумму ставки на каждое пари.

Ваша первая ставка должна быть с коэффициентом 2, так из 1 тысячи получится сделать 2 тысячи, но при этом событие должно быть максимально проходимым, больше чем на 50%. В таком случае придется изучить линию, провести математический анализ, подобрать конкретный матч и уже отталкиваться от статистики, выбирайте наиболее предсказуемый вид спорта, где происходит максимум закономерностей. К примеру такой как баскетбол или теннис, в теннисе очень хорошо заходят большие коэффициенты, такие как 2 и 3, но не стоит ставить на победу 1 или победу 2, лучше отталкиваться от тотала в сетах.

Учитывайте особенности

Мужчины очень часто перебивают тотал больше в теннисе, женщины же наоборот сушат игру, потом в женских матчах лучше ставить на тотал меньше, так как подачи у женщин не такие жесткие как у мужчин. Когда на балансе будет отметка в 2 тысячи рублей, то придется опять рискнуть, выбирать стоит тот же коэффициент 2. Тем самым на вашем балансе будет уже 4 тысячи, конечно только при удачном раскладе, далее можно будет брать менее высокие коэффициенты, такие как 1,6. Когда на балансе будет больше 5 тысяч то следует разделить ставки на 2 части, выбирать стоит коэффициент от 1,6. Так вы сведете риски к минимуму и сможете придти к желаемой цели, но такая стратегия очень рискованная, поэтому совершайте пари с умом, на свой страх и риск.

Помните, на вашем пути будут как выигрыши, так и проигрыши, это необходимо осознать и принять, не стоит относится к проигрышем как к чему-то сверхъестественному, это вполне нормальное явление.

Как из 1000 рублей сделать 10 000 в ставках на спорт?
11:36
4861
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...