Правда или вымысел: силовые структуры «закрывают» глаза на дела Валентина Бороденко?

Федеральная новостная повестка пестрит информацией о проведении специальной операции, победе над фашизмом на Украине, обнищанием жителей многострадальной Европы. При этом важно помнить и о текущей ситуации в регионах.

Жители Иркутской области не раз благодарили Игоря Кобзева за грамотную работу. Конечно, еще есть нерешенные вопросы. Хочется верить, что и они в скором времени будут закрыты, ведь команда губернатора работает на «отлично».

Стоит отметить, что накануне в новостном потоке появилась любопытная информация. Она касается возможного кандидата в команду Игоря Кобзева. Автор материала утверждает, что руководителем Службы по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области может стать некий Валентин Бороденко.

В статье, со ссылками на открытые источники информации, указаны «достижения» кандидата. Ознакомиться с текстом материала можно по ссылке:

Как и у автора статьи, после ознакомления с информацией о личности Валентина Бороденко возникают резонные вопросы: ТАЁЖНЫЙ БЛОГ

  • Если информация, изложенная в материале соответствует действительности, то как ее прокомментирует команда Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева?
  • Правда ли, что ни СУ СК России по Иркутской области, ни Прокуратура Иркутской области, ни иные надзорные ведомства не нашли в деяниях гражданина ничего идущего вразрез с действующим законодательством?
  • Действительно ли Валентин Бороденко претендует на должность руководителя Службы по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области?

Пока вопросов больше, чем ответов. Редакция продолжит следить за развитием событий.

Правда или вымысел: силовые структуры «закрывают» глаза на дела Валентина Бороденко?
23:01
1076
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...