Иркутск.NEWS

Правда или вымысел: силовые структуры «закрывают» глаза на дела Валентина Бороденко?

Федеральная новостная повестка пестрит информацией о проведении специальной операции, победе над фашизмом на Украине, обнищанием жителей многострадальной Европы. При этом важно помнить и о текущей ситуации в регионах.

Жители Иркутской области не раз благодарили Игоря Кобзева за грамотную работу. Конечно, еще есть нерешенные вопросы. Хочется верить, что и они в скором времени будут закрыты, ведь команда губернатора работает на «отлично».

Стоит отметить, что накануне в новостном потоке появилась любопытная информация. Она касается возможного кандидата в команду Игоря Кобзева. Автор материала утверждает, что руководителем Службы по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области может стать некий Валентин Бороденко.

В статье, со ссылками на открытые источники информации, указаны «достижения» кандидата. Ознакомиться с текстом материала можно по ссылке:

Как и у автора статьи, после ознакомления с информацией о личности Валентина Бороденко возникают резонные вопросы: ТАЁЖНЫЙ БЛОГ

Если информация, изложенная в материале соответствует действительности, то как ее прокомментирует команда Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева?Правда ли, что ни СУ СК России по Иркутской области, ни Прокуратура Иркутской области, ни иные надзорные ведомства не нашли в деяниях гражданина ничего идущего вразрез с действующим законодательством?Действительно ли Валентин Бороденко претендует на должность руководителя Службы по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области?

Пока вопросов больше, чем ответов. Редакция продолжит следить за развитием событий.

23:01