Изучаем Россию с O-GRILL

В своих мечтах о далёких путешествиях большинство россиян представляют заморские страны с их незнакомой и необычной культурой. Выбирая отдых за границей, наши соотечественники откладывают до «лучших» времён посещение уникальных уголков собственной страны. Но чтобы в полной мере осознать красоту и величие своей Родины, с ней следует знакомиться не по фильмам и картинкам, а лично, вживую. И подходящее время для этого уже давно настало.

Главный секрет удачного путешествия

Самые богатые впечатления остаются тогда, когда по просторам России колесишь на собственном авто. Древние постройки Архангельска, завораживающая природа Алтая, величественная мощь Байкала — нашу страну можно изучать всю жизнь. Главное — тщательно продумать не только маршрут, но и всю экипировку своего путешествия. В частности, выбрать надёжное оборудование для приготовления пищи, ведь сил и энергии в поездке требуется немало.

Одним из лучших вариантов для автотуризма среди путешественников считается портативный газовый гриль O-GRILL от американской компании «PRO-IRODA INDUSTRIES, INC.». Его давно оценили зарубежные пользователи, и вот уже несколько лет грили набирают популярность и в нашей стране. Хвалебные отзывы они получили и от ценителей традиционного барбекю, и от заядлых туристов, предпочитающих путешествовать максимально комфортно, без гастрономических ограничений.

За что выбирают «американца»

Первым пунктом в списке приоритетов в характеристиках товаров практичные жители Штатов ставят комфорт и надёжность. Именно они играют важную и решающую роль при выборе средств для приготовления пищи в длительных автопоездках. Газовые грили O-GRILL сочетают в себе всё самое лучшее и необходимое, чтобы сделать путешествие легким и незабываемым:

  1. Компактность — габариты даже самой большой модели в линейке позволяют размещаться в любом автомобиле.
  2. Прочный облегченный материал корпуса и термостойкое внутреннее покрытие крышки, которое хорошо удерживает тепло.
  3. Чугунная решётка с фарфоровой эмалью хорошо чистится металлическим ёршиком и легко заменяется на планчу.
  4. Фиксатор на ручках исключает самопроизвольное раскрытие при транспортировке.
  5. Можно использовать все виды газовых баллонов: бытовые, резьбовые, цанговые (но в длительные путешествия лучше брать композитный, который заправляется на любой автостанции).
  6. Большая производительность (самая маленькая модель в линейке позволяет жарить сразу 4 стейка внушительных размеров).
  7. Конструкция имеет пьезоэлемент с электроподжигом, ручку регулировки подачи газа и встроенный регулятор высокого давления.
  8. Надёжные петли уверенно фиксируют крышку в вертикальном положении.
  9. 180°С-200°С достигаются в течение 5-7 мин.

Все модели имеют устойчивые откидные ножки. Но самое главное, что газовые грили O-GRILL уверенно функционируют на открытом воздухе даже при температуре минус 30°C и при необходимости способны не только накормить, но и обогреть.

Оборудование O-GRILL с необходимыми аксессуарами можно рассмотреть и заказать в магазине грилей bbbqqq.ru. С таким помощником, который всегда пожарит и запечет мясные и рыбные стейки, овощи, морепродукты и даже пиццу, вы будете чувствовать себя комфортно в любом путешествии по нашей красивой необъятной стране.

14:29
331
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...