Портал IRKUTSK NEWS просит ВАС о помощи - Нужно спасти Сергея Белькова!

Супруга Сергея Белькова опубликовала это письмо на своей странице в Facebook. Администрация портала IRKUTSK NEWS не могла остаться безучастна в этой ситуации. Молодёжь знает Сергея Белькова, как человека занявшего достойное место в развитии музыкальной культуры Иркутска. Сегодня, когда Сергей оказался в беде, мы должны ему помочь! 

Иркутяне,  администрация портала IRKUTSK NEWS просит у ВАС помочь Сергею!  

    Обращение супруги Сергея 

Друзья, прошу помощи у ВАС! 

Серёжку никак не отпускает рак, финансово уже не вывозим. Началось все в 2016 году, Серёжа заболел непонятной болячкой, в итоге диагноза не было, а было так " абсцесс печени 50% " два дренажа и смена 7 антибиотиков, два месяца больничный из них 1 месяц в больнице и далее я хотела разобраться почему это произошло, все разводили руками и вроде как печень полностью восстановилась, сейчас уже и у гастро-хирурга онколога возникли сомнения, что она тогда восстановилась, а как итог онкология в 2019 рак прямой 3 клиническая стадия прямой кишки, следом стома на год и курс химии ( 6 сеансов ), стому убрали, слава богу, химию прошли, а потом нас везде прогоняли, т к пандемия и пофигизм, даже гной и t после операции никого не смущали, хотя прошло уже 2 недели, правдами и не неправдами, через смс онколог нам помогала, но потом и она переслала отвечать.

Мы так не понимали весь 2020 г г в ремиссии или нет. А летом этого года Covid19 и первое КТ показало, что есть образование в нижней доли левого лёгкого, было в июле, перед госпиталем 15 мм, а сейчас уже 26мм, плюсом 3 образования в печени и все доктора, основываясь на анализы на окномаркеры, которые превысили все значения в 20 раз, по описанию КТ, склонны, что это метастазы, а ведь три недели назад, было только лёгкое и сейчас уже и печень. И есть уже в общем то диагноз рак 1 кл группы.

18.10 Серёгу госпитализировали, а сегодня выписали, т к в печени 3 уплотнения и это метастазы, а значит начинать с химиотерапии и иммунотерапии и хорошо бы сделать ПЭТ КТ вот тут самое интересное, а этого аппарата нет у нас в Иркутске, есть в Красноярске, Екатеринбурге, Москве и стоит это обследование в районе 56 т р и сделать надо будет раза 3, во время химии, после и через месяц, что бы убедиться, что метастазы не расползлись и не продолжают это делать, а плюсом ещё и проезд и проживание в другом городе и ещё иммунотерапия не только капельницами и но и бадами, а они капец какие дорогие, но очень эффективные.

Ребята, знаю, что Серёга не очень в восторге о моем решении попросить финансовой помощи, но я реально понимаю, что не потянем и что лучше я сейчас попрошу денег на лечение, чем потом буду собирать на похороны.

Сумму точную я не знаю, но с иммунотерапией ( к примеру опдива стоит 138 000 за 1 раз и делать каждые 2 недели, правда нет в наличии, все под заказ ) на данном этапе думаю не меньше 500 т р, но скорее всего больше.

Карта есть только у сына Никиты (номер телефона +79294354145)

Никита Сергеевич Б.

4276180602938622

Мой номер для связи 89996408818

Портал IRKUTSK NEWS просит ВАС о помощи - Нужно спасти Сергея Белькова!
Портал IRKUTSK NEWS просит ВАС о помощи - Нужно спасти Сергея Белькова! 0
12:57
1588
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...