Изготовление штампов больших размеров

Большие штампы – один из инструментов рекламы: они используются для размещения информации на баннерах, корпоративных вещах, для украшения интерьера. На сайте www.Vitstamp.ru/ можно заказать штампы нестандартных размеров, а также печати и другую штемпельную продукцию по привлекательной цене.

Специалисты компании «ВитШтамп» с 1995 года занимаются изготовлением больших печатей по привлекательной цене в Москве. Штампы такого типа могут использоваться для маркировки изделий, нанесения рекламной информации.

Мы готовы взять в работу заказ даже в случае, когда необходимо изготовление изделий нестандартных размеров. Компания оснащена современным, качественным оборудованием благодаря которому можно изготовить оснастку даже для больших штампов. Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из сложности рисунка, рельефа и размера будущего штампа.

Дополнительно можно купить штемпельную подушку из наличия, либо мы изготовим ее по индивидуальным размерам.

Компания «ВитШтамп» дорожит своей репутацией, поэтому мы всегда заранее честно озвучиваем сроки изготовления штемпельной продукции. Берем в работу срочные заказы – в зависимости от изделия минимальное время изготовления может занимать до 1 часа. Скорость никак не влияет на качество изделия: все печати и штампы, изготовленные в «ВитШтамп» отличаются надежностью, прочностью, долговечностью. Добиться такого высокого качества продукции нам удалось благодаря грамотным специалистам и использованию дорогостоящего, качественного оборудования для изготовления всех видов печатей и штампов.

При изготовлении печатей и штампов больших размеров необходимо соблюдение технологии, иначе, продукция просто не будет соответствовать требованиям наших клиентов. Мы гарантируем, что с помощью наших штампов можно:

  1. Наносить оттиски даже на самые сложные поверхности.
  2. Получить четкое, яркое изображение даже в тех местах, где остальная техника не может быть применена.
  3. Без труда регулировать и менять дополнительные параметры, знаки, которые позволяют идентифицировать изделия.

Работая над изделиями нестандартных размеров, мы придерживаемся нескольких правил:

  • Нанесение оттиска на сложные поверхности возможно за счет правильного расположения рельефа рисунка – он должен выступать на 3-5 мм от основания.
  • При изготовлении используются только определенные виды оснасток – требуется установка сразу двух ручек, что позволяет равномерно распределить нажим.
  • В работе используется демпфер – материал, который значительно повышает качество оттиска.

Многолетний опыт работы специалистов позволил разработать собственный алгоритм создания больших штампов, благодаря которому удается создавать продукцию, которая активно будет использоваться и не потеряет своих качеств даже при ежедневном многократном применении.

Обращаясь в компанию «ВитШтамп» каждый клиент получает товары высокого качества по привлекательной цене.

Источник:
19:14
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...