ПАМЯТНИКИ АРХИТЕКТУРЫ НА КРОВИ

Слезами и кровью иркутян вымощен путь Разумова к наживе и власти. Разорённые семьи, выселенные, выброшенные из города туда, куда таксисты не берутся ехать… Кровью обливающиеся сердца, слёзы матерей, дети, оставленные без крова…

Дома, что бесстыдно продаёт Разумов на Avito за десятки миллионов – это дома, в которых жили ещё вчера простые люди, такие, как мы с вами. Дома, из которых выгнали хозяев на окраины города, а стены предали огню… Сожжённые чьи-то родовые гнёзда и отстроенные на украденной земле особняки Разумова. Земля, отнятая у простых людей загребущими руками беспринципного бывшего иркутянина, а после – жирующего питерца.

Но сейчас он вернулся, чтобы снова нахраписто рваться во власть, в городские депутаты! Преступник всегда возвращается на место преступления. Чтобы преступать закон вновь, чтоб хапать землю, уничтожать дома, где живёт история Иркутска, где живут люди Иркутска! А на земле этой ненасытно строить и строить, продавать и продавать!

И опять горят дома. Горят ветхие бараки и памятники архитектуры. Горят дома старого фонда, чтобы на их местах Разумов отстроил очередной коттедж, и появилось очередное объявление о его продаже за бешеные деньги.

Зачем ему депутатство – вопрос ясный. И ответ на него ясный. Чтобы безнаказанно продолжать свои грязные схемы отъёма жилья у тех, кого некому защитить…

Кто остановит разорителя домов, кто отберёт спички у ненасытного поджигателя Иркутска? Такая Дума нужна иркутянам? Люди ждут ответов!

19:12
392
eco.ros.life
Апофигист
08:12
Стаья дурная. Слов много, конкретики никакой. Где адреса-то, на первый случай?
Загрузка...