Как выбрать айфон: обзор моделей 2021 года

У компании Эппл есть замечательная традиция – выпускать новую серию смартфонов каждый год, да еще и в нескольких вариациях. Разработчик стремится угодить разным категориям клиентов и удовлетворить все их пожелания, которые нельзя реализовать в одном аппарате. Но из-за этого покупателям приходится решать, какой из «яблочных» смартфонов выбрать в этот раз.

Последняя предлагаемая линейка – iPhone 13. В этой линейке 4 модели, а именно:

  • Pro Max;
  • Pro;
  • базовая версия;
  • mini.

На сайте магазина Citrus доступны все эти модели, а также предыдущие поколения смартфонов Apple. На первый взгляд понятно, что даже осведомленному пользователю непросто выбрать, какой из них купить.

Айфон 13 Про Макс

Самое крутое, что есть у Apple. Содержит все премиальные функции:

  • 5G;
  • 6-кратный оптический зум;
  • профессиональную систему камер;
  • процессор A15 Bionic;
  • Face ID.

Помимо перечисленного, есть еще LiDAR для создания портретов в ночном режиме, аккумулятор выдерживает до 28 часов воспроизведения видео, подключение всех беспроводных аксессуаров MagSafe.

Наслаждаться контентом можно на огромном 6,7-дюймовом дисплее Super Retina XDR с технологией ProMotion. Водонепроницаемость и корпус из материалов премиум-класса – само собой разумеющееся.

Айфон 13 Про

Если 6,7-дюймовый дисплей неудобен, понравится версия Pro. В смартфоне столько же функций, как и у его старшего брата, но благодаря 6,1-дюймовому экрану он может больше подойти тем, у кого маленькая ладонь.

Super Retina XDR с ProMotion, полная поддержка 5G, фотосистема с телеобъективом и сверхширокоугольным объективом, чип A15 Bionic для отличной производительности. Телефон изготовлен из стали с керамикой. Благодаря этому гарантируется невероятная долговечность и красивый дизайн, что является визитной карточкой всех айфонов.

Айфон 13

Основа линейки 2021 года. В своем оснащении он содержит большинство того лучшего, что украшает самые дорогие телефоны, но умеет ловко экономить в таких местах, что рядовой пользователь не догадается.

Имеет 6,1-дюймовый экран, поддержку 5G, камеры с двойным оптическим зумом или самый быстрый на рынке чип A15 Bionic. Батарея обеспечивает до 19 часов активной эксплуатации. Еще он может похвастаться Face ID и невероятной долговечностью. В частности, водонепроницаемость до 30 минут на глубине 6 метров. Есть и поддержка аксессуаров MagSafe.

Айфон 13 мини

К счастью, в новой линейке Apple не забыла о тех, кто ищет потрясающую производительность, премиальные функции и вневременной дизайн, но не хочет носить в кармане огромных размеров «лопату». Снова появляется самый маленький из серии, а именно iPhone 13 mini.

Меньшие габариты не означают отставания по характеристикам – смартфон содержит всё, что есть в базовой модели. Основная и передняя камеры позволят снимать качественные фото и обрабатывать их, создавая идеальные селфи. Об отображении контента позаботится дисплей Super Retina XDR. Новый 16-ядерный Neural Engine гарантирует эффективное использование мощности чипа, а также заботится об экономии энергии. Даже при диагонали 5,4 дюйма инженерам удалось создать батарею, которая обеспечит до 17 часов работы в непрерывном режиме. Функциональность в компактном дизайне – это всё о нем.

08:52
240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...