Больничный беспредел в Куйтунском районе!

В Куйтунском районе по своему борются с COVID-19, в то время как по всему миру набирает обороты опасная короновирусная инфекция, заражаются и умирают тысячи людей, а правительство всеми силами пытается сдержать количество заразившихся. Заведующий Кундуйской поселковой больницей Троцкий Николай Федорович которая находится в с. Кундуй Куйтунского района в пятистах метрах от сельского поселения организовал стихийный полигон для медицинских отходов. Сегодня недалеко от домов сельчан на территории приблизительно около трехсот квадратных метров можно обнаружить раздуваемые ветром по полям использованные памперсы, медицинские перчатки, бахилы, одноразовые шприцы, маски, ампулы от лекарств и другие предметы медицинского назначения.

На возмущения односельчан Троцкий Н. Ф. поясняет, что средства защиты медиков и другие медицинские отходы сельчане должны забирать домой чтобы в дальнейшем их самостоятельно утилизировать.

Больничный беспредел в Куйтунском районе!
Больничный беспредел в Куйтунском районе! 0Больничный беспредел в Куйтунском районе! 1Больничный беспредел в Куйтунском районе! 2Больничный беспредел в Куйтунском районе! 3
14:12
372
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...